Сайт создан на конструкторе asia.kz.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

Новости 2017

01. 12. 2017

Избавление от вируса гепатита С это новые ощущения поноценной жизни.

На встрече гепатологов 2017 года,организованой Американской ассоциацией исследователей печеночных болезней прошедшей в  США – Вашингтоне в октябре, выступил Zobair Younossi. В своей речи он отметил, что противовирусная терапия не только улучшает клинические и лабораторные показатели,но и значительно улучшает качество жизни пациентов.
Люди,прошедшие эффективное лечение новыми лекарствами, уверенно говорят об улучшении качества своей теперешней жизни как в физическом, так и в психологическом и эмоциональном плане. 
К такому же заключению пришло и исследование, результаты которого были представлены на этой встрече. 
В ходе вышеупомянутого исследования применялись курсы лечения софосбувиром, которые помогали пациентам победить болезнь. Проанализировав эти данные выявили, что участники получили существенное улучшение состояния здоровья : выраженность болевого синдрома, уровень физической активности и жизнедеятельности, психического и эмоционального состояния и уровня социально - бытовой активности. 
Причем улучшение этих показателей наступало даже в начале лечения и продолжалось после окончания. При дальнейших трехгодичных наблюдениях состояние пролеченых не ухудшалось!

Реклама:

Конструктор сайтов Asia.kz
Конструктор сайтов Asia.kz

Купить Софосбувир и Даклатасвир в Казахстане

 

ПнВтСрЧтПтСбВс

Адрес: Алматы,Офисы :ул.Жамбыла.Ул. Абай
Тел.: +7 (747)-123-46-01
Email: mihail.yes@mail.ru
Время работы с 8 до 21 без выходных

 

Пожаловаться на сайт